Срочно!!! Продается торговое помещение в ТЦ «Суздальский»

11.12.2013

Предлагаются к продаже торговые помещения общей площадью 1080 м.кв., расположенные на втором этаже двухэтажного торгового центра «Суздальский», на пересечении улиц Ньютона и Калинина во Фрунзенском районе г. Ярославля.

Здание снабжается центральными коммуникациями: отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация, электроснабжение. Торговый центр оборудован централизованной охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной вентиляцией. Имеется 2 санузла общего пользования. Расположение помещений в составе ТЦ приведено на схеме помещений.

Схема проезда

В радиусе 500 метров от объекта расположены: продуктовые универсамы «Перекресток» и «Магнит», магазины продовольственных и непродовольственных товаров, продуктово-вещевой мини-рынок, отделение банка, косметологические салоны, аптеки, офисы коммерческих организаций, детские сады и школы, жилые дома, а также некоторые другие учреждения. Удаленность объекта от остановок общественного транспорта составляет:

  • в направлении «в центр» - не более 290 метров;
  • в направлении «из центра» - не более 220 метров.

Фасад здания по ул.Ньютона Парковка перед фасадом Парковка перед фасадом

Объект – двух этажное нежилое пристроенное к жилому дому здание. На первом этаже здания расположен продуктовый магазин Федеральной сети «Перекресток», магазин разливного пива, офис продаж оператора сотовой связи, а также некоторые другие магазины. Вход в ТЦ «Суздальский» – расположен по фасаду здания по Суздальскому шоссе. Перед фасадом здания обустроена большая асфальтовая парковка, на фасаде имеется место для размещения наружной рекламы.

Лестничная площадка Холл Коридор

К продаже предлагаются помещения второго этажа здания в составе ТЦ «Суздальский» общей площадью 1080 м.кв. В составе торгового центра имеются помещения торгового назначения (торговые модули) и помещения для организации учреждений досуга (кафе-бар, фитнес, косметологический салон и др.). Площадь помещений составляет от 8,9 м.кв. до 132,2 м.кв. Высота потолка составляет более 3-х метров, внутренняя отделка здания торгового типа: пол выложен плиткой, стены и потолок покрашены, на окна установлены пластиковые стеклопакеты, стены некоторых модулей выполнены из ПВХ стеклопакетов, некоторые помещения образованы перегородками из ГКЛ.

Коридор в торговом центре Помещение под фитнес 122,5 м.кв. Торговый модуль 132,2 м.кв.


КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

Стоимость объекта - 27 000 000 рублей.


Возврат к списку