Продажа бизнес центра на улице Володарского

22.11.2013

Предлагаем к продаже офисы в действующем бизнес-центре, общей площадью площадью 2143 м.кв. Центр расположен на второй линии по ул.Володарского (район площади Карла Маркса) в Ленинском районе г.Ярославля.

Расположение бизнес-центра

Объект локализован на второй линии по ул.Володарского в удаленности 240 метров от площади Карла Маркса. В радиусе 250 метров от объекта расположены: торгово-офисный центр, бизнес-центр, клуб, дом культуры, отделения банков и офисы страховых компаний, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, аптеки и салоны оптики, частные медицинские и стоматологические центры, районный отдел прокуратуры, редакция газеты (федеральная сеть), кафе, жилые дома, а также некоторые другие учреждения. Удаленность объекта от остановок общественного транспорта 300 - 350 метров.

Внутренняя территория здания Здание бизнес-центра Въезд на территорию здания

Объект – трех этажное отдельно стоящее здание бизнес-центра общей площадью 2500 м.кв. Здание построено на основе двух этажного объекта незавершенного строительства, введено в эксплуатацию в 2007 году. На прилегающей территории обустроена большая асфальтовая парковка, въезд на территорию здания осуществляется через металлические ворота с электроприводом на радио управлении. Здание имеет «Г-образную» форму, внутренняя планировка коридорного типа.

Здание состоит из офисных кабинетов площадью в диапазоне 15 – 40 м.кв., наибольшее количество кабинетов имеет площадь 25 – 35 м.кв. Внутренние стены, образующие коридоры и разделяющие кабинеты, не капитальные, выполнены из ГКЛ со звуко- и теплоизоляцией, возможно изменение планировки здания. На каждом этаже имеется по 2 санузла (мужской и женский) общего пользования. Высота потолков на всех трех этажах здания составляет 3 метра. Объект снабжается центральными коммуникациями: электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. Заведены линии связи нескольких провайдеров: «Ростелеком», «Нетис», «Virgin connect», «Ярнет».

Коридор Офисные кабинеты в составе здания Офисы в бизнес-центре

Офисные кабинеты в составе здания В помещениях выполнена внутренняя отделка офисного типа: в кабинетах на полу линолеум, в коридорах и метах общего пользования пол облицован плиткой, на стенах обои под покраску, потолки подвесные типа «Армстронг», на окна установлены пластиковые стеклопакеты. В большинстве кабинетов проведены локальные сети. Установлена централизованная пожарная сигнализация, имеется собственных теплоузел. Установлена централизованная система приточно-вытяжной вентиляции.


Возврат к списку